ღLight for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ☀Дневнички☀ » Днев Elen :)


Днев Elen :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверное у каждого кто будет регулярно посещать форум должен быть здесь дневник. Почему? Потому что все будут знать, что у тебя твориться в жизни, помогут советом или порадуются за тебя.
Я перерезаю ленточку и впускаю вас в свою личную жизнь, оправдайте моё доверие, пожалуйста . :)

Моя жизнь это череда восхождений, препядствий и падений, я не плыву по определённому руслу, я меняю направления, туда, куда хочется мне.
Так же именно сдесь я опубликую свои любимые стихи и цитаты, но заполнять ими днев я не буду, это по просту не интересно.

До новых встреч! Читайте, коментируйте, я буду только рада. :)

0

2

Хочу рассказать одну историю...
Этим летом я пришла в новых два двора, но потом осталась только в одном.
Туда меня превела бывшая одноклассница, зовут её Ксю, в этом дворе заправляет компания из 8-9 человек-парней.
Приняли меня они достаточно хорошо, по сравнению с моими бывшими предшественницами, те там больше чем на 2-3 дня не могли остаться.
Мне понравился пацан, зовут его Игорь, ему 16, но проблема в том, что на него вешаются бабы, как не знаю на кого, и он собственно ни в чём не виноват, да и девушки у него нет, мы обменялись винами и мне пришлось уехать в Египет.
Попрощались мы довольно тепло, и я думала что он меня дождётся, как бы не так...
Приехавв через 10 дней, мне сразу позвонила Ксю и сказала, что Игорь признался ей, что любит её и хочется встречаться ( у Ксю есть парень, он просто в лагерь уехал, приедет через 2 недели), это был удар ну просто ниже пояса.
Я приехала как ни в чем ни бывало, но потом всё стало просто ужасно.
Он как будто бы меня забыл, мы стали ссориться, и удалили друг друга из Контакт Листа.
Мне стало очень больно, и так плохо, хотелось подышать свежим воздухом, но я ничего лучше не придумала, вместо того что бы позвать прогуляться участника этой компании Моисея, ему 15, так прям тихий и милый мальчик...
На следующий день двор сошёл с ума, все твердили что я его девушка, он почему то психанул, и удалил меня, сейчас мы не разговариваем.
Оказывается нас видел парень из окна, Москаль...
Вот тогда всё и началось...
Сейчас всё вроде бы нормально, я своя, но осадок остался.
Мне нравится Москаль и Игорь, и дело в том, что и я наверное Москалю нравлюсь, прросто он боится авторитет птерять.
Короче запуталась я, кто может помогите советом, чё делать вообще...

0

3

А ты разве плохаят, что этот Москаль боиться потерять авторитет?
И вобще, странные у вас мальчики там, в Северодвинске... %-)

0

4

И вобще, странные у вас мальчики там, в Северодвинске...

Нет, Сусанна, там просто компания очень популярная, творят что хотят =))

А ты разве плохаят, что этот Москаль боиться потерять авторитет?

Я не знаю чего он от меня хочет вообще...

0

5

В аське тебя нет.. поэтому пишу сюда.
Насколько я поняла, ты хорош вписалась в эту компанию, ну и, как и следовало ожидать, влюбилась в одного из "крутых" парней.... а вернее сказать, запала и не на одного, а сразу на двух.
Попробуй понять, почему тебя хорошо приняли? отому что ты им понравилась? или потому, что ты подруга Ксю?
Затем пойми, нужен ли тебе парень, который плетет у тебя за спиной интриги (Москаль) ??? Хотя возможно так он привлекает внимание к себе, поговори с ним, но так, чтоб никто не узнал о вашем разговоре.... Выясни все, расставь все точкаи над i...
Игорь... Сперва он заметил Ксю, вывод: она ему более интересна....Нужен тебе такой? нет? забудь! да? действуй! Если у Ксю есть парень иона не собирается его бросать - она откажет Игорю, тогда он будт свободен....
Ну а Моисей - он просто стал жертой ситуации.... И почем тывообще пошла с ним гулять? Было скучно или он тебе нравится?

+1

6

Попробуй понять, почему тебя хорошо приняли? отому что ты им понравилась? или потому, что ты подруга Ксю?

Скорее первое, чем второе, потому что без Ксю там тоже было всё хорошо.

Затем пойми, нужен ли тебе парень, который плетет у тебя за спиной интриги (Москаль) ??? Хотя возможно так он привлекает внимание к себе, поговори с ним, но так, чтоб никто не узнал о вашем разговоре....

Он мне нужен, очень нужен ... Реально докапывается чтобы внимание привлечь, эт я понимаю, а разговор  - это невозможно. Потому что постоянно он с кем то, ася сломана, да и захочет ли он...этого я не знаю.

Игорь... Сперва он заметил Ксю, вывод: она ему более интересна....Нужен тебе такой? нет? забудь! да? действуй! Если у Ксю есть парень иона не собирается его бросать - она откажет Игорю, тогда он будт свободен....

К Игорю наверное осталось боле чувство жалости, нежели любви, поэтому я с чистой совестью его отпускаю.

Ну а Моисей - он просто стал жертой ситуации.... И почем тывообще пошла с ним гулять? Было скучно или он тебе нравится?

Он мне нравится, просто скромный мальчик которому было нечего делать на тот момент. Сейчас мы даже не здороваемся.

.... а я психанула сегодня и ушла со двора, удалила всех к чёртовой бабушке из аси, вот игорь теперь извиняется...

Я не знаю что с Москалем делать! Может во двор не приходить? Дак я сдохну....ааа....=((((

0

7

Ну что же. За несколько дней не айс что и изменилось...
Ругаемся по дружески с Москалём, а со всеми остальными всё хорошо.
Я поняла что нужно просто пережить это, после 1 сентября всё устоканится, я уйду и мы отпустим друг друга.
То что я ему нравлюсь, видит весь двор, но к сожалению шагов к друг другу мы не делаем.
Я хотела присутствовать на День Рождении Москаля, но сейчас захотелось уехать вообще из города...
И вернуться уже после его днюхи...
Но в то же время если я не поеду в Ярославль, я смогу здесь тусить с друзьями без присмотра родителей (токо бабушка кайф ломать будет) ....
Вот не знаю что и делать...кто - нибудь посоветует что-нить?

0

8

Elen
Плюнь на Москаля и иди развлекайся!

0

9

Ну отлично!!!
Родители всё решили за меня. В Ярославль я НЕ еду и с Москалем тоже всё плохо. Всё ужасно...не знаю что делать.
Я похоже на грани депрессии....

0


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ☀Дневнички☀ » Днев Elen :)