ღLight for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ஐСтихиஐ » SMS


SMS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут записываем смс стишки!

0

2

Любить тебя я не устану,
Забыть тебя я не смогу,
Писать тебе не перестану,
Пока ответ не получу!

0

3

Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо, ты же знаешь, сладкий мой мальчик, что люблю я, тебя одного!

Твои глаза меня смущают, когда ты смотришь на меня, как будто ты влюбиться хочешь, а я давно люблю тебя!

Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету, без тебя вся жизнь наискосок.

0

4

Я по тебе схожу с ума,
                                                           Как по песку морской прибой.
                                                                 И целый мир-моя мечта,
                                                                 Скучаю если нет тебя!!
                                                                             ***
                                                              Я не могу сейчас заснуть,
                                                            Хочу в глаза твои взглянуть,
                                                             Хочу я губ твоих коснуться,
                                                           Хочу на миг к тебе вернуться...
                                                                             ***
                                                             Почему покатились слёзы
                                                          После долгой беседы с тобой.
                                                           Вот ответы на все вопросы:
                                                                      "Не с тобой,
                                                                       не с тобой,
                                                                       не с тобой..."
                                                                            ***

Отредактировано Лёська (2008-08-04 12:32:26)

0


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ஐСтихиஐ » SMS