ღLight for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღLight for girlsღ » യБеременность и родыയ » во сколько лет реально в Питере получить путевку в садик?


во сколько лет реально в Питере получить путевку в садик?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, подскажите, во сколько лет реально в Питере получить путевку в садик? Действительно ли отменили ясли? Может нужно начать напоминать почаще о себе в упр образования. Моей дочке в сентябре 2017 будет 2 года. В очереди стоим с самого рождения. Что скажете?

0

2

tropova написал(а):

Девочки, подскажите, во сколько лет реально в Питере получить путевку в садик? Действительно ли отменили ясли? Может нужно начать напоминать почаще о себе в упр образования. Моей дочке в сентябре 2017 будет 2 года. В очереди стоим с самого рождения. Что скажете?

Если честно, боюсь, в районный детский садик можете очереди еще очень долго ждать. Мы также в свое время мучились, отмечались...а потом по совету подруги оформили дочку в частный (клубный британский) садик Mary Jane (тот что в ЖК "Империал" в московском районе - https://maryjanekids.ru/ ). У них начинают деток как раз с 2-х лет брать.  При этом смотрят за детишками по сравнению с тем, что государственные учреждения предлагают, очень хорошо...Нам сейчас уже 3 с половиной (а отдавали как раз в 2) и за все время болели всего несколько раз...Еще очень хочется похвалить их развивающие программы, английский недавно начали изучать ( он в садике как раз с трех с половиной лет идет)...Я бы на Вашем месте, не ждала напрасно места в государственном детском саду...

0


Вы здесь » ღLight for girlsღ » യБеременность и родыയ » во сколько лет реально в Питере получить путевку в садик?