ღLight for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ₪Gothic₪ » Как вы относитесь к готам?


Как вы относитесь к готам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы к ним относитесь?К этой субкультуре?А может вы сами гот?

0

2

Положительно!=) Люблю эту субкультуру, в ней очень много интересного...а сама я гот)))
ЛЮДИ! Не верьте тому, что о нас говорят! Готы-такие же люди, как вы. Мы умеем испытывать положительные эмоции, смеяться и общаться. Мы совсем не агрессивные и не страшные;)
Просто вам непривычно смотреть на нас. Непривычно думать, что под черными одеждами скрываются отзывчивые, доброжелательные и - внимание - совсем не приверженные сатане люди.

0

3

В принципе нормально отношусь,мне все равно.

0

4

:rofl: Я не гот!!!Отношусь нормально!!!

0

5

Хм... Готы.
писать намылилась много, так что если впадлу, лучше не читать.
Заранее извиняюсь перед всеми Готами и Готессами

Готы и Эмо чем-то похожи.
Мрачная молодежная культура. Отвращение к жизни, бесконечная боль и страдание, причём всё это бессмысленно...
Зачем?!
Готы, это ответвление от панков, причём не айс и удачное. Пресса раздула всю эту шумиху вокруг "Готики".
Мне нравится готика 70х - 80х, когда она только появилась, но именно современное поколение сформировало эту культуру и повторюсь, неудачно.
Я люблю красоту вокруг себя,но то что носят готы вызывает лишь отвращение, не более того:
Черная обувь на высокой платформе(эти ужасные сами по себе ботинки наверное видели все) и полное отсутствие косметики (хотя иногда оч даже нужно девушке).
Худоба гота, бледность и окрашенные черной помадой губы создают образ мертвеца, такого встретишь ночью и испугаешься, страсть вообщем.
Кожаные плащи до пола, если бы просто так носили, тогда ладно, дак ещё же и какой нибудь дурацкий рюкзаГГ повесят за спиной и ботинки эти наденут, ну ёлки - палки, детский сад на прогулке да и только.
Распространены украшения в виде ,гробов и распятий, то есть символов смерти, носить это на своей шее по меньшей мере сумашествие.
Длинные И ПОСТОЯННО ГРЯЗНЫЕ (!!!) окрашенные в черный цвет волосы – лично у меня вызывают отвращение.
ИМХО

0

6

Elen, сейчас ты не права.
Во-первых, готика должна различать красоту и уродство. Если готу наплевать на свой внешний вид (лишь бы выпендриться) - то это элементарный позер.
Во-вторых, готы и эмо-это совершенно РАЗНЫЕ субкультуры. Эмо слишком помешаны на своих тараканах в голове, делают все, что хотят (иногда нарушая общественные нормы). Я не видела НИ ОДНОГО гота, который бы вел себя разгильдяйным образом. Это бронетанковое спокойствие и никакого (подчеркну) стремления к суициду. Да, это дарк-эстетика. Но ведь и в дарк-эстетике есть своя мистическая красота.
Просто готика - это стремление видеть красоту в том, в чем её не видят обычные люди. Если уж есть желание выразить протест, сначала разберись во всем. Не встречай по одежке, это в корне неверно.

+1


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ₪Gothic₪ » Как вы относитесь к готам?