ღLight for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღLight for girlsღ » இНовостиஇ » Из мира телевидения


Из мира телевидения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

«СТС зажигает суперзвезду - 2» будет пиарить «Ранеток»

Второй сезон музыкального шоу «СТС зажигает суперзвезду», который, как мы недавно сообщали, начнется в конце лета, будет продюсировать компания «Мегалайнер».

- Определенного музыкального продюсера на проекте не будет, - сообщили «Жизни» в пресс-службе СТС. - Проект будет продюсировать компания «Мегалайнер», которая продюсирует группу «Ранетки». Однако кто будет ее представлять, пока неизвестно.

Вообще группа «Ранетки» - основная тема второго сезона проекта. Именно «ранеткомания» станет не только основным девизом, но и главным призом шоу. Точнее - гастролями с девичьим коллективом. В качестве ведущих шоу выступят актеры сериала «Кадетство» Аристарх Венес и Кирила Емельянов.

- Они, во-первых, два друга, у них хороший творческий тандем, они сочиняют песни в стиле хип-хоп. В этом году мы будем отбирать только молодежные группы. Возрастная категория от 14 до 19 лет, - раскрыли некоторые секреты шоу в пресс-службе канала. –Причем, мы ищем неформатные группы, которые работают в направлениях, не очень распространенных на нашем ТВ сейчас. Каждую программу будут судить три члена жюри. Можно сравнить с «Минутой славы». В конце каждой программы на выбывание будут три группы - одну оставляют зрители, вторую - «Ранетки».

Это моя любимая программа!!Помню я тогда болела за группу "Платино")))
Вот имено, что второй раз делают эту программу для того, чтобы пиарить "Ранеток"...Меня аж бесить они начинают...БЕ...

0


Вы здесь » ღLight for girlsღ » இНовостиஇ » Из мира телевидения