ღLight for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ஐТелевидениеஐ » Какой ваш самый любимый фильм?


Какой ваш самый любимый фильм?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну ка,ну ка!мы послушаем!=)

0

2

:love: Парфюмер :love:  а если из сериалов  :love: Сверхъестественное  :love:

0

3

Supernatural однозначно

0

4

Много, один из них к примеру "Страх" психологический фильм,по крайней мере мне так показалось...Ппц ну и фильм...Советую вам посмотреть...

0

5

Мелодрамы: "Красотка" "Унесённые ветром"
Исторические:  "Александр", "Троя" .

0

6

Самые любимые- "Сонная лощина"... "Тайное окно"
Из сериалов - "Доктор кто"

0

7

Мои любимые фильмы:

"Зачарованная", "13 друзей Оушена", "Вид сверху лучше", пираты, эффект бабочки, танцы улиц, жестокие игры, реквием по мечте, Сволочи, Питер FM, Я легенда, Розыгрыш, Paris, je t'aime!, Миссис и Мистер Смит, Хоттабыч, Спеши любить, Смывайся!, Парфюмер, Эрагон, Жара, The Devil Wears Prada, Чумовая пятница, Мадагаскар, Сдохни, Джон Такер, Идеальный мужчина

0

8

все фильмы с джонни.. тем чот депп... =) и  так же.. запах женщины...  человек дождя назад в будущее... если хотите тяжелые фильмы то девка напротив... сказочные девушка из воды.. ну и еще какой то там... на самом деле я люблю всю класику кино... смотрю фильмы тоннами...  и сложно сказать какой самый любимый...

0

9

:writing: УУУУУ,таких фильмов много!!Ну например Миссис и Мистер Смит,Эрагон,Страх,Зачарованные,Счастливы Вместе,Клуб,Золотой компас,Хроники Нарнии,Мадагаскар,Парикмахерша и Чудовище.. ну и т.д

0

10

У мну много))) Пираты Карибского моря, Чарли и Шоколадная фабрика, Суини Тодд, Кошмар перед Рождеством, Труп невесты, Волшебная страна, Кокаин, Шоколад, Еще одна из рода Болейн, Парфюмер, Сафо, Мумия, Адвокат дьявола, Ограбление по итальянски, Ван Хелсинг, Невыносимая жестокость, Троя, Интервью с вампиром, Полицейская академия, На дне, Дневной и Ночной дозоры, Ирония судьбы, Ирония судьбы 2, В джазе только девушки, За двумя зайцами, Адмирал )) мульты обожаю)))))) много других фильмов, я прост могу забыть что-то)))

0

11

Королева бензоколонки. старый, но мне нравится

0


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ஐТелевидениеஐ » Какой ваш самый любимый фильм?