ღLight for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ஐКнигиஐ » Ваши любимые книги


Ваши любимые книги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно сказать, что я люблю читать, прочитала достаточно много книг, есть из чего выбрать.
Вот наиболее впечатлившие и запоминающеися :

Чувство льда , Нечаянный поцелуй, Сволочи, Джейн Эйр, два капитана, Устрицы под Дождём, Бусый Волк, Зелёные Холмы Калифорнии, КГБ в смокинге 1, 2, Фига с ним с мавром!, Леди Феникс, Мой лучший роман, Колодец забытых желаний, Девчонки в погоне за модой, Разрисованная мама, Северное Сияние, Унесённые ветром, Девчёнки в поисках любви, Чудесный нож и Casual

А у вас?

0

2

:love: Ольга Громыко - "Верховная Ведьма" и Алина Багазова - "Ведьма"!!! :love:

0

3

Если говорить о направлении.....то оно очень разностороне!
Это бульварные романы, это практикующая психология,......это детективы!!!
А если быть конкретнее: романы:      Джудит Макнот ("Благословение небес" "Битва желаний" "Раз и навсегда")...
                                                             Мартина Корул ("Опасная Леди")...
                .
                                          детективы: Дарья Донцова ("Крутые наследнички" "Небо в рублях")...
                                                              Татьяна Устинова("Близкие люди" "Олигарх с Большой медведицы")...

                                               психология: Барбара и Алан Пиз("Язык взаимоотношений")
                                                                    Лилиан Гласс("Я умею читать ваши мысли").....

0


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ஐКнигиஐ » Ваши любимые книги