ღLight for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ❤LoveLoveLove❤ » Отношения с разницой в возрасте


Отношения с разницой в возрасте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отношения могут быть любыми... Меня всегда привлекали взрослые мужчины, самая большая разница в возрасте, это 10 лет, мне 14, а ему 24.
Всё было сказочно, но не долго, а я и не жалею.
Просто нужно знать меру, расстались друзьями.

А у вас было что-нибудь подобное?

0

2

У меня самая большая разница в возрасте 15 лет.... Вот уже почти год не можем разойтись... это несерьезно, да и у него жена и ребенок... у меня отношения.... мы скорее друзья, но он предпочитает счтать, что мы встречаемся.
Вот букввльно вчера рассталась с парнем, с которым разница была 14 лет.... нет, я не жалею, что мы расстались, и не рада этому, причина расставания того не позволяет... но это другая история...
разный разрыв в возрасте был... но самая оптимальная для меня от года до пяти, такие отношения в соей жизни занимают большую часть...

0

3

Ну, каждому возрасту свое.Моим некоторым подругам тоже нравяться старшие мальчики,лет на 5-7 старше.Мне же наоборот с таким разрывом в возрасте неоч нравиться.Есть конечно взрослые мальчики симпатичные, без сомнений, но я как-то в них щас не "влюбляюсь".Мне так по душе мальчики на год или на 2 старше.Ни больше, ни меньше.=))))

0

4

Моё чудо старше меня на 4 года;)

0


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ❤LoveLoveLove❤ » Отношения с разницой в возрасте