ღLight for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ☀Новичк@м☀ » Расскажи о себе!


Расскажи о себе!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем тема говорит сама за себя!Как зовут,сколько лет,откуда,увлечения и т.п.! :writing:

0

2

Имя: Black cat /Puma/Sable/ Ольга
В группе "Tega": солистка, гитаристка
Дата рождения: 2 февраля 1995
Место рождения: Берлин
Место жительства: Ростов-на-Дону
Рост: 153 см
Цвет глаз: желтые/карие
Цвет волос: рыжая (натуральный цвет-русый)
Хобби: музыка, работа в группе, кино, интернет
Тату: нет
Пирсинг: в ушах, на губе, 3 серьги на правой брови
Парфюм: Nina Ricci - Light
Любимый фрукт: апельсин
Любимый цвет: фиолетовый, чёрный, красный
Любимые предметы в школе: литература, английский, немецкий
Нелюбимый предмет: математика, спорт, физика
Любимые артисты/группы: Evanescence, Linkin Park, Marilyn Manson, Rammstein, Otto Dix, Nightwish, cinema bizarre, Rasmus
Любимая песня: Otto Dix-Земля
Любимые фильмы: Kill Bill, Memoirs of a Geisha, Silent Hill
Любимые книги: Критика Чистого Разума - Кант, Двенадцать стульев и Золотой теленок - И. Ильф и Е. Петров
Идол: Эми Ли

0

3

Меня зовут Сусанна! Живу на ЮГ'е России)) В славном городе Ростове-на-Дону! Очень общительная, но сложная натура! Музыка - моя жизнь! Слушаю разную музыку, то есть являюсь меломанкой! КМС по спортивной аткробатике!

Очень рада видеть всех на нашем форуме!

0

4

А йа Катюшка))) мне 14) я из города Балабаново Калужской области... Ммм... люблю петь и танцевать) так что... будем знакомы? :)

0

5

Рокси)))
Приятно познакомиться!Добро пожаловать на наш форум!

0

6

Угу)))

0

7

Приффки)Я АльКа))Мне 12 годиков))По жизни ПаЗиТиФФнАя Девулечка)))Быстро нахожу общий язык с людьми!!Живу на Украиночке))Пирсингов не имеится!!Так 3 дырочки в ушке))Люблю слушать музычку!Любую))Ярко одеваюсь)))!!Думаю мы подружимся))) :flirt:

0

8

Канеш, подружимся)))

0

9

Привет всем я Настя мне 10лет.живу в Украине,город Киев форум просто супер! лублю ходить на дискотеки,рисовать надеюсь вы прочитаете это все...

0

10

Всем привет! Меня зовут Лиза. Мне 15 лет. Я из Москвы. Учусь в экстернате =)

0

11

Дрям всемь))) Я ЕвгешКа))) мне 13 (хех, чертоффа дюжина) Живу в Киеве)) Часто летаю в облаках и на метле, точно знаю что сны это вторая реальность, пытаюсь казаться хуже чем я есть, люблю плохих мальчишек, без ума от голубых глаз и белых волос, люблю зеленый и серебристый цвет, люблю красный и черный цвет, люблю длинные юбки, корсеты, обручи, люблю все то, что некоторые отвергают...
Вообщем я немного "пегасик" как говориться... В момем мозгу живут миклебумсы, и мне очень приятно жить с такими соседями))) :flirt:
Еще я помешанная на творчестве Тима Бартона, книгах фэнтези и на анимешке Наруто))) Хех))))
Будемь дружить))))

0

12

приветик всем всем всем)))Я Мариса))Мне 14 годиков))По жизни бунтарка,и безодразница)))Быстро нахожу общий язык с людьми!!))Пирсингов не имеится!!Так дырочки в ушках))Люблю слушать музычку!))Ярко одеваюсь)))!!Будем знакомы)

0

13

Жанна. 26 лет, Воронеж

0


Вы здесь » ღLight for girlsღ » ☀Новичк@м☀ » Расскажи о себе!